Google Nexus Launcher теперь называется Pixel Launcher

Google Nexus Launcher теперь называется Pixel LauncherРаньше произошла утечка информации о том, что компании Google имеет Nexus Launcher в магазине для своего запуска Nexus 2016. В данный момент название Nexus Launcher имеет смысл, но в течение нескольких недель, так как мы уже слышали много новой информации о предстоящих устройствах, есть шансы, что компания Google откажется от бренда Nexus, сообщает ITbukva.com

На данный момент подтвердилось, что смартфоны Google 2016 года будут иметь название Pixel, соответственно называясь Pixel и Pixel XL.

Теперь LlabTooFeR дал нам даже еще одно подтверждение нового брендинга, показывая нам переименованный Pixel Launcher, ранее известный как Nexus Launcher.

Насколько мы можем видеть из этих скриншотов, Pixel Launcher не имеет никаких серьезных изменений не по сравнению с Nexus Launcher - просто новое имя и новый номер версии.

Этот новый номер версии также помогает подтвердить, какая версия Android будет поставляться на устройствах Pixel. Ранее сообщалось, что они будут идти с Android 7.1, и новые скриншоты это подтверждают, показывая 7.1-32xx.

Google, как ожидается, проведет мероприятие 4 октября, чтобы представить новые смартфоны Pixel, так что мы должны узнать больше очень скоро.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google Nexus Launcher теперь называется Pixel Launcher

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи