Что делать, если iOS 10 временно заблокировала ваш iPhone?

Что делать, если iOS 10 временно заблокировала ваш iPhone?Компания Apple выпустила iOS 10, которая обещает быть лучшей версией платформы на сегодняшний день. К сожалению, некоторые пользователи жалуются, что обновление заблокировало их телефоны. Даже если технически он не полностью заблокирован, то остается далек от идеала, и никто не хочет бесполезный телефон, сообщает ITbukva.com

Apple выступили с заявлением, что они уже разрешили вопрос, но для тех, кто успел пострадать, есть быстрое руководство, чтобы вернуть телефон в нормальное русло:
  1. Подключите ваш iPhone к Mac или ПК и откройте iTunes.
  2. Здесь вам нужно перезагрузить телефон и включить его в режим восстановления. Чтобы сделать это, нажмите и удерживайте кнопки Sleep и Home. Продолжайте удерживать, пока не появится экран режима восстановления.
  3. Вскоре вы должны будете увидеть приглашение в iTunes, которое запросит обновление или восстановление. Выберите Обновить, чтобы продолжить процесс обновления.
  4. Повторите шаги 1-3, если настройка занимает больше времени, чем 15 минут.
  5. Когда установка будет завершена, настройте свой телефон.


Это должно всё исправить. Если он всё еще не работает, то, к счастью для вас, AppleCare, как правило, довольно хорошо решает такого рода вещи. Позвоните по телефону или идите в Apple Store. Если вы еще не обновили свой телефон, можете подождать некоторое время, чтобы убедиться, что все прошло. Вы можете использовать это время, чтобы подключить телефон к iTunes и / или iCloud - это то, что вы всегда должны делать перед обновлением программного обеспечения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Что делать, если iOS 10 временно заблокировала ваш iPhone?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи