Google Allo запустят на этой неделе

Google Allo запустят на этой неделеВозвращаясь к сбору разработчиков I/O в начале этого года, Google взялась рассекречивать новые утилиты Allo и Duo для обмена мгновенными сообщениями. Duo, которая сосредоточена вокруг видео-чата, была запущенна на iOS и Android около месяца назад, получив изрядное количество хвалебных отзывов. Пользователи уже давно могли предварительно зарегистрироваться на приложение текстовых сообщений Allo через Play Store, но большого запуска пока не произошло, сообщает ITbukva.com.

По словам постоянного и часто достоверного инсайдера Эван Бласса Google Allo наконец преодолеет путь к конечному пользователю на этой неделе.

К сожалению, высказывания Бласса по этому поводу весьма приблизительны, без указания конкретной даты. Ходят слухи, что Allo могут выпустить в среду 21 сентября. В любом случае, похоже нам не придется ждать очень долго, чтобы увидеть, сможет ли Big G произвести впечатление на переполненном рынке обмена мгновенными сообщениями.



Google Allo, также тесно переплетённое с вышеупомянутым приложением Duo, будет соединяться с номером телефона человека, а не с аккаунтом Google. Это ставит его в прямую конкуренцию с подобными iMessage и WhatsApp наряду со многими другими. Слишком ли тесен рынок для Allo, чтобы завоевать верных поклонников, нам придется подождать и посмотреть. Но Google есть Google, многие, конечно, поспешат проверить приложение, как только оно действительно выйдет.

Когда бы Allo не стало доступным для загрузки, у нас будут все подробности, так что следите за обновлениями и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google Allo запустят на этой неделе

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи