Приложение Google Allo уже доступно для загрузки

Приложение Google Allo уже доступно для загрузкиКак на выходных предположил Эван Бласс, служба обмена мгновенными сообщениями Allo от Google теперь доступна для загрузки. Allo, объявленную вместе с ориентированным на видео Duo на конференции разработчиков I/O, наконец, начали выводить на рынок на месяц позже, чем его «коллегу», сообщает ITbukva.com.

Оба Duo и теперь Allo привязаны к номеру телефона, а не к аккаунту Google, и там где Duo концентрируется на видео-чате, Allo предлагает более традиционную IM услугу. В сравнении со схожими WhatsApp и iMessage, Google Allo несет в себе подобные функции, такие как пакеты стикеров, которые также имеют некоторые уникальные особенности.

Более того, Allo выпускается с собственным ассистентом сродни Google Now, который может легко ответить на ваши вопросы и запросы с помощью команды «@Google». Это все очень удобно, однако есть один негативный аспект, традиционные SMS не поддерживаются. Да, если вы будете общаться с друзьями через Allo, у них тоже должно быть приложение, что довольно большая проблема, учитывая, что многие не хотят дальнейшего разнообразия коллекции приложений IM.

Сейчас происходит вывод приложения на рынок, хотя и в зависимости от региона, и может пройти некоторое время, прежде чем ссылки на официальных Play Store и App Store позволят вам загрузить приложение.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Приложение Google Allo уже доступно для загрузки

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи