IPhone 7 на iOS 10.0.1 уже взломан, эксплойт остается конфиденциальными

IPhone 7 на iOS 10.0.1 уже взломан, эксплойт/jailbreak остается конфиденциальнымиВсего через несколько дней после того, как iPhone 7 появился на рынке, он был успешно взломан Лукой Тедеско, хакером, разработчиком, исследователем безопасности и человеком, знающим все о технологиях, сообщает ITbukva.com.

На своей странице в Twitter он разместил фотографию iPhone 7 под управлением iOS 10 с установленным магазином Cydia. Изображение показывает «iPhone 9,3» (матовый черный iPhone 7), работающий на iOS 10.0.1 с установленной Cydia 1.1.26.


К счастью или нет, итальянский разработчик, скорее всего, сохранит свой метод взлома для личного пользования, а это значит, что сообществу разработчиков придется подождать немного дольше, прежде чем эксплойт будет обнародован. Лука занимался взломом iPhone 7 как частью свою личного исследования мобильной безопасности.

Тем не менее, теперь, когда взлом совершен, появится много других хакеров-энтузиастов, «приручивших» iPhone 7 и выпустивших рабочий эксплойт. Взлом позволяет пользователям запускать программное обеспечение, не установленное из App Store на устройствах iOS, и разработчики могут экспериментировать с более глубоким доступом к аппаратным средствам устройства, создавая заказные настройки и приложения.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
IPhone 7 на iOS 10.0.1 уже взломан, эксплойт остается конфиденциальными

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи