Pokemon GO обновили с новой функцией местоположения и исправили множество ошибок

Pokemon GO обновили с новой функцией местоположения и исправили множество ошибокРазработчики Niantic недавно выпустили новое обновление, доступное для их приложения Pokemon GO на платформах Android и iOS. Помимо новой функции и некоторых улучшений для аксессуаров Pokemon GO Plus, обновление также включает в себя некоторые долгожданные исправления ошибок, сообщает ITbukva.com.

Игроки в Pokemon GO будут рады узнать, что новая версия игры поставляется с функцией «захвата места», которая является больше статистической функцией, чем связанной с ним геймплеем.

Проще говоря, все покемоны, которых вы поймали, теперь будет показывать место, где вы взяли их в ловушку. Информация доступна на экране статистики покемона, так что вы не сможете пропустить ее.

Была добавлена новая интересная особенность игры, но она доступна только для тех, кто использует аксессуар Pokemon GO Plus. Niantic сделал возможными попытки поймать покемонов с помощью Благовония с аксессуаром Pokemon GO Plus.

Это все новые функции, появившиеся в этом обновлении, но, как уже упоминалось ранее, также были исправлены некоторые ошибки. Например, ошибка, которая заставляла некоторых пользователей зависать на экране загрузки и оставалась даже после перезапуска приложения, была исправлена.

Кроме того, разработчики подтвердили, что они решили проблему, когда камера во время боя иногда перемещается на медленной скорости. Некоторые другие мелкие ошибки также были исправлены.

Niantic утверждает, что некоторые новые захватывающие возможности и изменения произойдут в ближайшее время, поэтому ожидайте более интересные обновления Pokemon GO в ближайшие пару недель.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Pokemon GO обновили с новой функцией местоположения и исправили множество ошибок

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи