Приложение Google Allo превышает 1 миллион загрузок на Android

Приложение Google Allo превышает 1 миллион загрузок на AndroidКак вы, возможно, слышали, новое чат-приложение Allo компании Google было запущено в начале этой недели. Несмотря на неоднозначную реакцию в целом и переживания по поводу приватности, новый сервис сообщений был установлен очень много раз - он уже прошел миллионную отметку на Play Store, сообщает ITbukva.com.

Он стал главным бесплатным приложением, обогнав Facebook Messenger, и, похоже, направлен на подражание Google Duo, который перешел отметку в 5 миллионов загрузок на Android в течение 10 дней с момента его запуска.

Рейтинг приложения не учитывает установку на iOS, а так как Play Store упоминает лишь, что Allo находится где-то между 1 и 5 миллионами загрузок, фактическое количество пользователей Allo может быть значительно больше миллиона.

Шумиха вокруг крупного релиза Google всегда привлекает загрузки. Сможет ли поисковый гигант убедить пользователей поменять свое текущее чат-приложение на Allo или Duo, - это, конечно, совсем другое дело. Хотя Allo имеет свои сильные стороны, приложения обмена мгновенными сообщениями вещь не новая; большинство из нас пользуются IMessage, Facebook Messenger, WhatsApp и тому подобное. К сожалению для Google, несмотря на несомненное влияние фирмы, уже может быть слишком поздно.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Приложение Google Allo превышает 1 миллион загрузок на Android

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи