EA SPORTS FIFA 17 и Forza Horizon 3 запущены на Xbox One

EA SPORTS FIFA 17 и Forza Horizon 3 запущены на Xbox OneEA SPORTS FIFA 17 и Forza Horizon 3 были запущены сегодня на Xbox One. Forza Horizon 3 была доступна в течение нескольких дней для тех геймеров, которые предварительно заказали версию Ultimate Edition гоночной игры, но все версии теперь доступны для загрузки и игры на игровых консолях Xbox One, планшетах и ПК с Windows 10, сообщает ITbukva.com.

Вот официальное описание игры:

Вы отвечаете за проведение фестиваля Horizon. Руководите процессам подготовки, нанимайте и увольняйте рабочих, а также колесите по Австралии с помощью более чем 350 самых лучших автомобилей. Сделайте свой Horizon окончательным торжеством автомобилей, музыки и свободы на открытой дороге. Как вы это сделаете, зависит от вас. Преодолейте огромную пустыню и каменистые каньоны диких районов Австралии до пышных тропических лесов, диких и песчаных пляжей и сверкающих небоскребов Золотого побережья. Каждый автомобиль воссоздан с деталями ForzaVista™, включая полный вид кабины, рабочие фары и стеклоочистители, а также новые типы транспортных средств, приносящие все новый и новый опыт вождения, никогда ранее не виденный в Forza.

Forza Horizon 3 является одной из первых видеоигр, выпущенных под новым брендом Xbox Play Anywhere от Microsoft. Это означает, что пользователи могут приобрести игру на консоль Xbox или на устройства с Windows 10 и получить доступ к альтернативной версии бесплатно. В дополнение к этой функции, прогресс игры и загружаемый контент будет также синхронизироваться между устройствами. Это означает, что можно начать игру на Xbox One и позже продолжить ее на Surface Pro 4. С другой стороны, игроки могут также начать сеанс Forza Horizon 3 на ПК с Windows 10 и продолжить на своем Xbox One.

EA SPORTS FIFA 17 это последняя игра спортивной франшизы FIFA, которая имеет значительно улучшенную графику по сравнению со своими предшественниками и более полный игровой процесс. Вот официальное описание:

Работая на Frostbite, FIFA 17 преобразует способ, которым вы играете, соревнуетесь и эмоционально соединяетесь с игрой. FIFA 17 погружает вас в аутентичный футбольный опыт за счет использования нового изощренного игрового движка, представляя вам футболистов, полных глубины и эмоций, а также принимая вас в абсолютно новые миры, доступные только в игре. Полное новшество того, как игроки думают и двигаются, физически взаимодействуют с противниками, а также выполняют атаки, позволяет владеть каждым моментом на поле.

Особое приложение FIFA Mobile было объявлено для Windows 10 Mobile, IOS, и смартфонов Android, но оно еще не выпущено. Оно выйдет позже осенью 2016 года. Приложение, как ожидается, будет альтернативным взглядом на игровой опыт FIFA с более короткими играми, предназначенными для игроков, и упрощенной схемой управления, подходящей для сенсорных устройств.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
EA SPORTS FIFA 17 и Forza Horizon 3 запущены на Xbox One

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи