IOS 10.1 Beta на iPhone 7 Plus показывает признаки улучшения управления RAM

IOS 10.1 Beta на iPhone 7 Plus показывает признаки улучшения управления RAMВ последнее время ситуация с оперативной памятью на Android имела некоторые смешанные комментарии. Хотя некоторые телефоны имеют более высокое количество оперативной памяти, от 4 Гб до 6 Гб, этим смартфонам текущего поколения (Samsung, в частности) до сих пор удается отставать в тяжелых многозадачных сценариях, несмотря на наличие 4 ГБ или более оперативной памяти, сообщает ITbukva.com.

Не говоря уже о видео про то, как Note7 на Snapdragon 820 проигрывает в многозадачности iPhone 6S, у которого вдвое меньше оперативной памяти - 2 Гб.

BGR сообщает, что хотя iPhone 7 Plus изначально не показал улучшения производительности по сравнению с iPhone 7, IOS 10.1 Beta теперь демонстрирует признаки улучшения производительности RAM и гораздо больше приложений сохраняют свои состояния, чем на IOS 10.0.X.

Хотя Beta показывает эти определенные улучшения повседневной производительности, точно не известно, насколько компания Apple настроит управление RAM для окончательного выпуска дополнительных обновлений. Для Apple не имело бы смысла делать шаг назад от этого выбора. Мы будем ждать финальной версии 10.1, чтобы увидеть окончательное изменение производительности.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
IOS 10.1 Beta на iPhone 7 Plus показывает признаки улучшения управления RAM

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи