В Candy Crush Saga теперь 2000 уровней на Windows 10 и Windows Phone

В Candy Crush Saga теперь 2000 уровней на Windows 10 и Windows PhoneПопулярная игра Candy Crush Saga празднует выпуск своего 2000-го уровня. Это огромная веха для любого разработчика игр. King выпустили заявление о достижении вчера и дали небольшой тизер к будущим Candy Crush Saga, сообщает ITbukva.com.

Согласно заявлению, игроки смогут играть в 2000-й уровень в течение ограниченного времени, даже если они еще не играли в первые 1999, которые по праву являются пугающим числом. На устройствах IOS, Android, Amazon и Windows игроки будут иметь возможность играть на уровне семь дней с сегодняшнего дня. После этого он будет заблокирован оригинальным геймплеем Candy Crush Saga.

Что такого особенного в 2000-ом уровне? Он покажет будущее Candy Kingdom. Персонажи Tiffi и Yeti будут присутствовать на Bubblegum Bazaar, где встретят гадалку, которая скажет им о том, что будет дальше в прославленном Candy Kingdom. Конечно, игроки также будут вознаграждены некоторым содержанием в игре, как цветные бомбы и ракеты.

Главный креативный директор King, Себастьян Кнутссон, говорит о вехе компании:

«Мы рады начать 2000-й уровень Candy Crush Saga. Это невероятная веха для нас, как и достижение одного триллиона геймплея. Candy Crush Saga продолжает оставаться одной из самых популярных игр во всем мире и пользуется успехом с момента запуска. На протяжении многих лет наша команда упорно трудилась, чтобы развиваться и обновлять игру, так что наши игроки всегда имеют новые и забавные вызовы. Мы запустили этот особенный 2000-й уровень, чтобы отметить праздник и дать что-нибудь нашим поклонникам, и мы надеемся, что они получат такое же удовольствие, играя в него, как и мы, когда его создавали».

Если вы большой поклонник серии, проверьте некоторые статистические данные и факты, которые опубликовали King, включая тот факт, что игра даже играется на Антарктиде! Обязательно опробуйте 2000-й уровень в течение этой недели.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В Candy Crush Saga теперь 2000 уровней на Windows 10 и Windows Phone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи