Apple будет автоматически загружать macOS Sierra на маки, начиная с сегодняшнего дня

Apple будет автоматически загружать macOS Sierra на маки, начиная с сегодняшнего дняApple в скором времени запустит автоматическую загрузку своего последнего обновления настольной операционной системы, macOS Sierra, на компьютерах Mac, которые совместимы с новым программным обеспечением. Согласно The Loop, пользователи с включенной автоматической загрузкой и достаточным местом для хранения на своих маках получат обновление Sierra на следующей недел, сообщает ITbukva.com.

Так как это полноценный новый релиз ОС, обновление не будет на самом деле устанавливаться автоматически; вы все еще сможете запустить его по своему усмотрению.

Если вы не готовы перейти на Sierra или хотите загрузить последнюю версию MacOS в другое время, вы можете просто удалить программу установки или отключить автоматическую загрузку из App Store, чтобы избежать этого. Даже после этого, Apple примет некоторые меры предосторожности, чтобы не мешать пользователям с таким большим сюрпризом; установщик Sierra будет удален, если на устройстве становится недостаточно памяти.

Этот шаг, который имитирует агрессивное развертывание Windows 10 от Microsoft, предназначен, чтобы сделать модернизацию более плавным и удобным процессом. Он должен также повысить процент клиентов, которые не отстают от последней версии Apple. MacOS Sierra предлагает новые функции, такие как Siri на рабочем столе, оптимизированную память, универсальный буфер обмена, а также возможность разблокировать ваш Mac, при пользовании часами Apple в непосредственной близости.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple будет автоматически загружать macOS Sierra на маки, начиная с сегодняшнего дня

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи