Обновление Pokemon GO добавляет бонусы ловли и улучшает обучение в тренажерном зале

Обновление Pokemon GO добавляет бонусы ловли и улучшает обучение в тренажерном залеКак и ожидалось, Niantic выпустила еще одно обновление для Pokemon GO на платформах Android и IOS. Новая версия поставляется с горсткой новых функций и улучшений, но некоторые исправления ошибок также были реализованы, сообщает ITbukva.com.

Если вы читали наши предыдущие сообщения о Pokemon GO, вы должны знать, что Niantic планировала добавить бонус на вылов покемонов. Последнее обновление уже было представлено, поэтому тренеры могут заработать бонус на вылов для типа покемонов, на который они наиболее успешно охотились.

Разработчики сделали некоторые улучшения, особенно в экранах яйца и инкубатора, так что они будут периодически обновлять пройденное расстояние без необходимости закрывать и снова открывать экран тренировки.

Еще одним важным новым улучшением, включенным в последнее обновление, является количество покемонов, которых вы теперь можете тренировать в тренажерном зале. В принципе, теперь вы можете вести туда до шести покемонов. Кроме того, теперь вы можете временно понизить CP покемона, с которым боретесь, во время вашей тренировки.

Согласно официальному журналу изменений, разработчики исправили ряд проблем со звуком и уменьшили время эволюции анимации. Некоторые другие незначительные исправления также были реализованы.

Версии Pokemon GO 0.41.2 для Android и 1.11.2 для iOS в ​​настоящее время в процессе загрузки в Google Play и App Store, так что пока они могут быть доступны не во всех странах.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление Pokemon GO добавляет бонусы ловли и улучшает обучение в тренажерном зале

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи