Google Sprayscape - новое приложение для камеры, которое позволяет снимать сюрреалистические снимки на 360 градусов

Google Sprayscape - новое приложение для камеры, которое позволяет снимать сюрреалистические снимки на 360 градусовКомпания Google выпустила экспериментальное приложение под названием Sprayscape. Представленное как «совершенно несовершенная VR камера», приложение исходит от инициативы Creative Lab Google, и использует гироскоп вашего Android смартфона и GPU (Graphics Processing Unit), сообщает ITbukva.com.

Sprayscape позволяет снимать лица, места и все остальное, что может видеть камера. Все, что вы снимите, переделается в фотографию на 360 градусов. Тем не менее, конечные результаты не являются типичными панорамами на 360 градусов, так как Sprayscape производит сюрреалистические, а иногда даже кошмарны изображения.

На данный момент у нас смешанные чувства по поводу приложения.

Вы можете использовать Sprayscape с задней и передней камерой, а вашими творениями - называемыми scape - можно легко обмениваться через социальные медиа, электронную почту или прямые ссылки. Scape можно посмотреть практически на любом устройстве (по крайней мере, когда вы делитесь ими по ссылке), и совместимы с Google Cardboard.

Sprayscape можно скачать бесплатно через Google Play, и, кажется, оно работает на большинстве Android устройств.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Google Sprayscape - новое приложение для камеры, которое позволяет снимать сюрреалистические снимки на 360 градусов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи