Minecraft Pocket Edition 0.16 добавляет босса Иссушителя, дополнения, команды и многое другое

Minecraft Pocket Edition 0.16 добавляет босса Иссушителя, дополнения, команды и многое другоеMinecraft остается одной из самых популярных игр всех времен. На самом деле она в настоящее время занимает второе место среди самых продаваемых игр всех времен, уступив только Тетрису. Mojang выпустила еще одно обновление Minecraft: Pocket Edition, под названием "The Boss Update", сообщает ITbukva.com.

Прежде всего, это обновление приносит официальную поддержку Pocket Edition в виде «Дополнений». Эти дополнения, по сути, текстуры и JSON-файлы, поэтому их разработка чрезвычайно проста. Вы даже можете поделиться дополнениями, которые вы делаете, с другими.

В самой игре был добавлен огромный ряд особенностей, которые были доставлены из версии Java. Иссушитель, мощный моб в игре на ПК, дебютирует в Pocket Edition. Тут также есть Памятники океана и Хранители, которые могут быть найдены глубоко в океане ваших миров. Ряд новых блоков и элементов также включен в данное обновление.

Если вы играли в компьютерную игру раньше, вы будете рады узнать, что команда, наконец, добавила в Pocket Edition, автозаполнения для загрузки. Если у вас есть сервер Minecraft Realms, теперь вы можете загружать и скачивать свой мир, продвигать игроков как операторов, а также изменять режимы игры.

И, конечно же, все изменения, перечисленные здесь, применимы также к изданию игры Windows 10. Издание для Windows 10 доступно на Microsoft Store, и если вы уже владеете игрой для ПК на базе Java, вы можете получить его бесплатно. Если у вас нет Pocket Edition, вы можете купить его в Play Store.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
3.8709677419355 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.87 (31 Votes)
Minecraft Pocket Edition 0.16 добавляет босса Иссушителя, дополнения, команды и многое другое

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи