Приложение Facebook Home скачали более 500 тысяч раз

Приложение Facebook Home скачали более 500 тысяч раз Спустя чуть больше недели с момента появления приложения Facebook Home в онлайн-магазине Google Play, количество скачиваний этой программы перевалило за 500 тысяч. Эту информацию в своем микроблоге Twitter опубликовал аналитик Бенедикт Эванс (Benedict Evans).

Home представляет собой набор сервисов, изменяющих интерфейс мобильного устройства, делая его удобным для активных пользователей крупнейшей в мире социальной сети. Приложение стало доступным для американских пользователей 12 апреля 2013 года, через четыре дня состоялась его международная премьера.

По мнению обозревателей The Next Web, полмиллиона скачиваний Home - это скромный показатель для соцсети, чья аудитория превышает миллиард пользователей. С другой стороны, приложение пока работает лишь на нескольких мобильных устройствах, управляемых ОС Android.

Для сравнения, клиент Facebook для Android скачали от 100 до 500 млн раз. В свое время программу Instagram загрузили один миллион раз всего за 24 часа после ее появления для мобильной платформы от Google.

Стоит отметить, что Facebook Home получает в основном негативные отзывы от пользователей. Больше половины оценок приложения содержит одну звезду из пяти возможных.



По материалам The Next Web

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Приложение Facebook Home скачали более 500 тысяч раз

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи