Джон Макафи не знает, как удалить его антивирус

Джон Макафи не знает, как удалить его антивирус Джон Макафи не знает, как удалить его антивирус

Основатель компании-разработчика антивирусного ПО McAfee Джон Макафи опубликовал не совсем обычное видео, в котором пытается рассказать о том, как удалить известную программу с компьютера. «Я не знаю, как это сделать», — признался бизнесмен и передал слово специалисту компании. Правда, тот также не смог завершить начатое дело.

В начале ролика Макафи зачитал несколько писем от недовольных пользователей. Послания состоят в основном из ненормативной лексики, что никоим образом не смутило брутального программиста. Он, к слову, выглядит на экране вовсе не таким, каким представляется основатель крупнейшей компании: место нашлось сигаретам, кокаину и женщинам легкого поведения.

Джон Макафи уже давно отошел от управления созданной им компанией, которая с 2010 года принадлежит Intel. В прошлом году американский бизнесмен был арестован по обвинению в убийстве и экстрадирован из Гватемалы, где он искал убежище, в США. Макафи заявляет о своей невиновности и уверяет следствие, что жертвой должен был стать он, а не погибший Грегори Фолл.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Джон Макафи не знает, как удалить его антивирус

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи