Приложение Trello и способы его применения

Приложение Trello и способы его примененияНаша жизнь полна всевозможных задач, информацию о которых можно легко забыть. Для того чтобы упростить жизнь пользователям iPhone, была выпущена удобная программа Trello.

В интернете есть возможность узнать об управлении небольшими проектами с помощью этого сервиса. Однако не только бизнесмены могут воспользоваться этой программой. В этой статье рассмотрены основные способы применения приложения.

Суть работы в следующем: на рабочем столе разложены столбики, в которых различные карточки, с которыми имеется возможность работать.

Учеба

Предположим, пользователь хочет изучить сложную программу, например, AutoCad. В интернете огромное множество информации по этому продукту. Для упрощения создайте несколько столбцов, пусть в одном будут книги, в другом видеокурсы, в третьем разные статьи. Ее несколько столбцов стоит создать для изученного материала. Ведь ничего сложного нет в том, чтобы перенести материал из одного столбика в другой. А в случае, если информация забудется, ее можно легко достать.

Розыск работы

При поиске работы важно не забыть про собеседования, а также есть много другой информации, которую лучше записать. И Trello идеально подходит для этих целей. В карточки, расположенные в колонках можно добавить информацию о работодателе, уровень приема на работу и многое другое. А чтобы не забыть про встречу, Trello имеет «напоминалку».

Цели и желания

Многие считают, что мечты имеют свойство сбываться только если записать их. Trello выручит и здесь. Множество желаний с рисунками и датами исполнения желаний можно разместить в колонках программы. А затем очень удобно просматривать их и работать с ними. После выполнения поместить в колонку с исполненными мечтами.

Ремонт в Trello

В народе есть поговорка: ремонт страшнее 3 пожаров. Чтобы не быть трижды погорельцами, используйте сервис Trello. Создание доски позволит собрать в кучу полезные сведения о материалах, исполнителях заказов и магазинах, где можно купить все необходимое. А также для удобства каждый этап может быть расписан в этом приложении.

Планирование мероприятий

Если планируется свадьба, то в голове все события и необходимые силы и средства уместить невозможно. Колонки меню, список гостей, программа развлечений, номера телефонов тамады, адреса свадебных салонов и другие помогут за всем уследить и организовать свадьбу на все сто.

Таким образом, бесплатное приложение Trello пригодится очень многим.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Приложение Trello и способы его применения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи