Вашему ребенку интересна кулинария? Попробуйте игру для IPhone - Cooking with Bebo

Вашему ребенку интересна кулинария? Попробуйте игру для IPhone - Cooking with BeboЭта занимательная игра не оставит равнодушным никого. К тому же, это отличный способ позволить ребенку заниматься тем, чем он любит в полной безопасности.

Разнообразие мини-игр, конкурсов и достижений, связанных с искусством готовки позволит вам и вашему чаду насладиться плодами своих трудов и выучить рецепты необычных блюд, сообщает ITbukva.com.

Сюжет

Игра начинается со знакомства с главным героем. Пингвин Бебо, обитает на северном полюсе и владеет небольшим рестораном. Все его клиенты в восторге от его кулинарных способностей. Однако однажды случилось то, что помешало счастливой жизни Бебо и его невесты.

В его ресторане неожиданно появляются три незваных гостя: лиса, медведь и енот. Судя по их внешности и манере разговора - они явно не местные. Каждый из них заказывает блюдо своей национальной кухни, исходя из чего, становится ясно, что лис приехал из Франции, медведь - из Греции, а енот - из Италии.

Несмотря на общепризнанность своих кулинарных способностей, Бебо оплошал, по незнанию приготовив все блюда из рыбы. Однако, несмотря на все старания пингвиненка сделать свои блюда как можно лучше, гости не оценили его мастерства, а даже наоборот, выразив свое недовольство, покинули ресторан с высоко поднятой головой.

Бебо впал в отчаяние. И на помощь ему пришла его благоверная. Именно она подсказала ему выход из ситуации: Бебо должен был отправиться в путь именно в те страны, откуда приехали гости, чтобы изучить их национальные блюда и расширить свои кулинарные способности. И верным спутником для Бебо в этом путешествии станете именно вы.

Описание

Просмотрев вступительный ролик, вы попадаете на вкладку главного меню, на которой Бебо машет вам рукой. За его спиной находятся названия стран, в которых вам предстоит побывать. В каждой стране вас ждет четыре блюда, которые вы будете учиться готовить. Выбрав страну, вы можете теперь приступить, непосредственно, к готовке.

Для начала на экране высвечивается рецепт блюда. Для начала вам нужно собрать все необходимые ингредиенты. Для этого нужно заглянуть в холодильник. Естественно, от процесса готовки вас никто не освобождал. Вам придется измельчать овощи, разбивать яйца и добавлять жидкости в указанных пропорциях. Каждый пункт проходит в виде мини-игры, на протяжении которой Бебо рассказывает различные интересные факты про продукты и с юмором реагирует на действия, что делает игру чрезвычайно позитивной.

Готовые блюда будут опробованы именно теми незваными гостями, которые в начале игры остались недовольными. Конечно же, теперь, после того, как Бебо обучился готовке этих блюд, они произведут впечатления на клиентов.

Cooking with Bebo - это идеальный вариант расширить знания вашего ребенка об иностранной кухне, а также самому научиться готовить изысканные блюда.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Вашему ребенку интересна кулинария? Попробуйте игру для IPhone - Cooking with Bebo

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи