Нечего почитать? «Articles» - и вы найдете множество полезных статей!

Нечего почитать? «Articles» - и вы найдете множество полезных статей!В наше время довольно большое количество людей ищут самые разнообразные статьи для работы. И самый распространенный сайт для получения такой информации – это Википедия. Несомненно, он является самой огромной библиотекой статей в мире, сообщает ITbukva.com.

Наверное, ни один сайт не сможет сравниться с Википедией как в дизайне, так и в простоте. Над этой программой довольно хорошо поработали разработчики. Ведь недаром она была награждена специальной наградой от компании Apple.

Если вам, все-таки, не очень удобно читать материал из Википедии, вы всегда можете воспользоваться приложением «Articles». Его простота и удобный дизайн вполне смогут заменить серую эмблему сайта.

Описание

На главном экране перед вами сразу же возникнет экран поиска. Таким образом, сразу видно, что данная программа ориентирована только на поиск статей. Что удивляет: искать их можно не только по названиям, но и по содержанию. То есть, вы можете ввести ключевые слова, которые помогут вам отыскать нужную статью. К тому же, пользователь способен выбрать любой язык, на котором он будет искать нужную ему информацию. Если же вы просто хотите что-то почитать, то можете встряхнуть свой телефон. Приложение среагирует на вибрацию и выдаст вам случайную статью, которая, возможно, придется вам по душе.

Справа от найденной вам информации будет специальная кнопка, благодаря которой вы сможете сменить язык на тот, который подходит непосредственно вам. Также вы можете перейти в любой раздел статьи, просто нажав для этого нужную ссылку. Более того, вы также можете ввести любое слово или словосочетание, которое поможет вам найти нужное предложение или раздел в статье.

Характеристики

Внизу экрана вы сможете найти кнопки действия, которые помогут вам работать непосредственно со статьей. Благодаря им у вас будет возможность скопировать текст, добавить его в закладки или же отправить информацию по почте.

К тому же, в программе существует определенная система закладок, которая придется вам по душе. Как пример, там уже есть несколько закладок, отсортированных по именам художников. В каждой папке существуют закладки на статьи, в которых описываются самые известные творения данных писателей. Таким образом, вы не просто можете создавать закладки, но и создавать папки со специфическими названиями.

Задержав палец на одной из закладок, вы сможете открыть меню, которое позволит вам открыть ссылку в новой вкладке, добавить или же удалить ее.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Нечего почитать? «Articles» - и вы найдете множество полезных статей!

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи