Приложения по работе с документами и картами для iPhone

Приложения по работе с документами и картами для iPhoneВ данной статье представлены наиболее полезные приложения по работе с документами и навигации для Apple Iphone, или говоря другими словами, лучшие приложения в своих категориях. Эти программы помогут раскрыть весь потенциал вашего девайса, сообщает ITbukva.com.

Работа с документами и офисные приложения

Категорию офисных приложений открывают приложения от компании, созданные специально для Iphone

Pages и Numbers

Стандартное приложении для яблочных устройств, которое носит название Pages , является альтернативой программам : Word, Power Point и др.

Благодаря Pages пользователи способны редактировать текстовые файлы разного объема без использвания сторонних приложений и девайсов.

Number- аналог программного обеспечения Microsoft Exel по работе с таблицами. Приложение Numbers вошло в пакет программ Iwork только после многочисленных просьб аудитории, которым нужна была альтернатива MS Exel

TextGrabber и Translator

Уникальное приложение от сторонних разработчиков компании ABBYY , которое позволяет переводить любой текст на разные языки мира , делая разпознование текста при помощи фотоаппарата. В купе эти приложения дают огромную пользу при путешествии в другие страны.

KyBook 2

Программа читалка, которая способна воспроизводить разные форматы электронных книг и текстов. KyBook 2 дает пользователю возможность загружать книги через облачные сервисы. Пожалуй лучшее приложение для чтения книг на Iphone/ipad.

Print Agent PRO

Одной из основных задач данного приложения является приготовление текстовых файлов к печати. С помощью print agent pro пользователь сможет распечатать различные файлы на принтере, поддерживающем технологию Air print.

Карты и Навигаторы для iPhone

Яндекс. Карты и Яндекс. Навигатор

Одно из лучших приложений для навигации. Преимуществом Яндекс. Карты является - сохранение карт в память телефона, что позволяет пользоваться приложением без использования интернета в режиме offline. Это казалось бы простое решение, заставляет все больше и больше пользователей выбирать именно Яндекс.Карты и поддерживать отечественного разработчика.

Навигатор –приложения созданное специально для автомобилистов нашей страны. Приложение обладает приятным дизайном и функционалом , имеется ночной и дневной режим использования.

Google Maps

Карты Google - обрели свою популярность очень давно. В данном сервисе имеются все функции обычных карт, но не многие знаю, что это приложение способно осуществлять запись ваших передвижений и становится полноценным трекером вашей активности не тратя запас заряда вашего смартфона.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Приложения по работе с документами и картами для iPhone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи