Лучшие музыкальные приложения для вашего iPhone

Лучшие музыкальные приложения для вашего iPhoneВ данной статье мы хотел бы поведать вам о лучших музыкальных приложениях для вашего смартфона которые способны облегчить работу с гаджетом и сделать из него настоящего музыкального зверя, сообщает ITbukva.com.

TuneIn Radio

Данное приложение для Iphone превратит ваш аппарат в настоящее радио. TuneIn Radio способно уловить FM станции, которые вещают на просторах интернета. Благодаря этому приложению вы всегда можете быть в курсе событий, можете быть уверены, что не одна важная новость не пройдет мимо ваших ушей

OPlayer

К плюсам данной программы можно отнести не плохой интерфейс, а так же возможность загрузки музыки и видео без использования Itunes, используя встроенный в OPlayer браузер по средством wi-fi или с удаленного компьютера через интернет

SoundHound и Shazam

Музыка звучит повсюду, это часть нашей жизни, но не всегда мы можем уловить ее, в прямом смысле. Для ловли музыки есть замечательный сервис-приложение SoundHound. Установив данное приложение на свой Iphone вы забудете о бесконечном поиске песни в сети интернет, ведь это приложение знает всю музыку на земле.

Но если у вас возникнут сложности, то к вам на помощь поспешит Shazam.!

Shazam это отличный музыкальный плеер, а также сервис для распознавания любой музыкальной композиции. Именно за сочетание таких важных функций в одном приложении на Iphone, shazam так полюбился пользователям.

Lyrics Mania

Данное приложение на Iphone имеет в своем запасе тексты почти всех песен. Lyrics Mania работает по принципу Shazam и SoundHoud, приложение определяет название трека и выводит текст на дисплей вашего Iphone. Так же приложение предусматривает опцию караоке для некоторых песен. Lyrics Mania является условно бесплатным и поэтому вы можете скачать ее прямо сейчас через appstore, но чтобы убрать назойливую рекламу придется заплатить деньги.

Melody player и Музыка ВКонтакте Ultimate

Эти замечательные программы созданы для пользователей, которые привыкли прослушивать музыкальные композиции через сервис Вконтакте. Melody player является наилучшим приложением для загрузки песен из Вк, но приложение было удалено из Appstore, но его можно найти на просторах web сети. ВКонтакте Ultimate существует отдельно от Appstore, а скачать его могут лишь обладатели jailbreak.

Eddy Cloud Music Pro

Этот плеер можно считать облачным проигрывателем, который способен воспроизводить музыку из всех облачных сервисов будь то Dropbox или Яндекс.Диск. Eddy Cloud Music Pro так же обладает обширным функционалом, благодаря которому пользователи смогут без проблем создать плейлист своей мечты.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Лучшие музыкальные приложения для вашего iPhone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи