Стоечный сервер Huawei 5288 V3

Каждый владелец компании, занимающейся разными сферами деятельности, рано или поздно сталкивается с вопросом компьютерно-информационного оснащения. И данный вопрос достаточно сложен в решении, так как сегодня на рынке очень много компаний, предлагающих такую продукцию. Но выбор делать необходимо, поэтому искать стоит лучших из лучших.

Сегодня большой прорыв в информационных технологиях осуществила такая компания, как Huawei, что выпускает разнообразную компьютерную и информационную технику. Ее специалисты постоянно следят, чтобы передовые инновационные решения были внедрены в жизнь в виде разных усовершенствованных устройств, тем самым давая возможность удовлетворить все требования потребителей подобной продукции.

Таким передовым решением в индустрии информационных услуг стал новый стоечный сервер модели Huawei 5288 V3, что имеет долгий реальный цикл и максимальную степень производительности вложений.

Высокая продуктивность и вычислительная мощность данного устройства основываются на высокопроизводительном процессоре – INTELXEON, к тому же возможен вариант монтирования процессора №2, причем с поддержанием многопоточности.

Кроме того, высокому качеству и эффективности работы данного оборудования способствует и 16-ти слотовая оперативка, с возможностью вмонтирования планок памяти с высокой частотой или же с небольшим промежутком времени на отклик.

Эта разработка станет прекрасным решением вопроса оптимизации заданий дискового хранения на сервере, так как кроме большой мощности вычисления сервер этой модели способен на поддержку наивысшей емкости диско-накопителей, что тем самым делает данную инновационную технику отличным вариантом для архивного информационного хранения.

Отметим и максимальную скорость операций импорта-экспорта данных, масштабируемость устройства, максимальное количество поддержки модулей конфигурации, вмонтированную систему интеллекта управления электрическим питанием, что дает возможность динамично приспосабливать частоту процессоров под нагрузку вычисления.

Усовершенствованная система охлаждения позволяет данной модели серверного оборудования поддерживать постоянную комфортную температуру при работе с максимальными нагрузками, что к тому же существенно снижает расходы на обслуживание и увеличивает производительность.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Стоечный сервер Huawei 5288 V3

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи