Как выбирать Macbook

 Также ноутбук дешевле макбука, так что тем, кто имеет финансовые ограничения или же настроен сэкономить на покупке ПК, стоит отдавать предпочтение ноутбукам других марок, таких как Asus, Samsung, Acer или Lenovo. Данные производители имеют в своем арсенале ноутбуки разных ценовых диапазонов, так то каждый сможет найти себе устройство по карману.

Приобрести макбук можно по следующим причинам:

Актуальность;

Оптимизирование устройства под старые устройства;

Работа в операционной системе Mac OS X, благодаря чему можно не думать о такой вещи, как установка драйверов.

Что нужно учитывать при приобретении макбука?

Для начала стоит учесть, что существует 3 линии:

Макбук Air 13

Макбук Pro Retina 13

Макбук Pro Retina 15

Макбук Air 13 подходит людям, которые работают к тестовых редакторах, активно пользуются интернетом и часто смотрят видео. Несомненным достоинством данных макбуков можно назвать относительно небольшой вес и компактность, в результате чего подходит людям, носящим портативный ПК с собой.

Макбук Pro Retina 13 подходит для тех, кто работает в графическими редакторами и фотографиями. Данные ПК отлично сочетают в себе компактность размеров и мощность и ремонт macbook pro Retina 13 не такой дорогой, как у его старшого брата.

Macbook Pro Retina 15 относится к профессиональной компьютерной технике, поскольку имеет высокую мощность. При помощи данного макбука можно в полную силу работать с графикой, создавая на компьютере изображения и редактируя фотографии. Также при помощи Macbook Pro Retina 15 можно работать со звуком, создавая самые различные эффекты.

Стоит отметить, что макбук из-за своей высокой мощности и производительности, можно использовать как домашнюю станцию. Для этого достаточно подсоединить к нему дополнительный экран.

Многие считают, что макбук больше ориентирован на американский рынок, однако это не так. Разница всего лишь в форме одной клавиши и разъеме для зарядке.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Как выбирать Macbook

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи