Умный чехол Apple Smart Battery Case для iPhone 6s

 

Дизайн

Smart Battery Case имеет небольшие, для своей функциональности размеры, отличается фирменным дизайном и мягкой, приятной для рук поверхностью. Материал, из которого он сделан — силикон. Из того же материала изготавливаются чехлы для iPhone в оригинале. Внутри чехол сделан из мягкого материала, похожего на замшу. Чехол представлен всего в двух цветах — сером и белом. Вариант в белой окраске смотрится более выгодно. Сзади чехол имеется утолщение, потому как там находится сама батарея. Чехол довольно компактен, скруглен со всех сторон для удобства взаимодействия с тканью карманов одежды. А вот ударов и падений єтот чехол может не спасти и тогда нужно будет искать запасные части к вашему iPhone. Можете зайти на www.chip-servis.ru/iphone-spare.html и там присмотреть запчасти по довольно скромной цене.

Конструкция

Вставить аппарат в чехол, можно отогнув его верх и плавно вставив iPhone внутрь. Умный чехол имеет отверстия для динамика, штекер Lighting. Имеется также разъем для наушников EarPods. Снять чехол можно по аналогичной схеме, также отогнуть верх и вытолкнуть смартфон из чехла. Что особенно приятно, чехол предполагает защиту вашего iPhone от ударов и внезапных падений. Реализовано это тем, что его бортики слегка выступают. Все физические кнопки iPhone дублируются также на поверхности чехла. Умный чехол удобен тем, что продается уже с зарядом в примерно семьдесят процентов. Чехол можно заряжать как отдельно, так и вместе с телефоном, в том числе, используя подставку.

Как происходит зарядка?

Умный чехол приступает к заряду батареи смартфона, моментально после соединения. После остановки некоторое время происходит зарядка до полного разряда аккумулятора чехла.

Совместимость

Данный гаджет совместим с iPhone 6. Если телефон показывает несовместимость с аксессуаром, то необходимо сделать обновление программного обеспечения операционной системы. В виджетах виден второй индикатор,что позволяет контролировать время работы аксессуара. Аксессуар рекомендован к работе пользователям iPhone 6/6S, которые часто путешествуют или направляются в командировки. В условиях незнакомой местности в городе чехол бывает крайне полезен.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Умный чехол Apple Smart Battery Case для iPhone 6s

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи