Serval - решение студии интернет решений ELiTES

В современных условиях создание сайтов должно неизменно сопровождаться проработкой всех сопутствующих рисков. Иначе опасные факторы могут разрушить даже самую лучшую идею. Стандартные применяемые средства не всегда гарантируют быстрый результат. Именно поэтому система Serval включает в себя принципиально новые алгоритмы блокировки вредоносных атак и сбоев, позволяющие не беспокоиться о вирусах и бэкдорах.

Serval не требует посредников и обходных путей, а просто скачивается и устанавливается непосредственно на свой хостинг. Более того, все компоненты и обновления бесплатны. Serval по-настоящему универсален и решает несколько проблем сразу, помогая оперативно реагировать на разные типы угроз.

Создание и продвижение сайтов привлекает злоумышленников, которые хотят нажиться на популярности домена. Есть масса приёмов, и они могут быть опасны не только для сервера, но и для пользователей. Система Serval от ELiTES помогает победить угрозы. За счёт простого понятного интерфейса она доступна всем разработчикам и сисадминам вне зависимости от квалификации.

Serval устанавливается по аналогии с обычной CMS. Настройки позволяют:

  • Устанавливать любые сроки и периодичность мониторинга.
  • Выявлять удалённые или изменённые файлы.
  • Находить добавленные файлы и директории.

ELiTES предусмотрела самые разные сценарии: редиректы, ссылки, трояны, DDOS-атаки. Все опасности отслеживаются на уровне php и html. Также анализируются файлы конфигурации и скрипты. Изменения в целостности файлов высылаются автоматически прямо на e-mail. Можно выгружать файлы логов, система позволяет определить судьбу каждого файла, что и как было выгружено или загружено. С помощью Serval можно находить источники вредного кода там, где они должны были быть малозаметны. Получить отчёт легко за пару минут.

Создание мобильной версии сайта полезно сопровождать регулярными проверками целостности файлов. Тогда устройства пользователей, особенно это касается Android, будут в безопасности. Никаких посторонних ссылок и предложений, только максимум информации.

Если у вас целая веб студия, создание сайтов редко обходится без происков вредоносного кода. Serval поможет выработать типичные ответы на повторяющиеся угрозы, расширяя возможности для анализа особенностей атак в долгосрочной перспективе. Их устранение может быть сведено к минимуму, если владеть проработанными моделями управления рисками.

В студии ELiTES https://elites.studio/ можно заказать создание сайтов  в короткие сроки и с учётом всех актуальных требований любой сложности.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Serval - решение студии интернет решений ELiTES

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи