Опрос показывает, что большинство американцев не на стороне компании Apple

Опрос показывает, что большинство американцев не на стороне компании AppleУчитывая насколько большую популярность имеет Apple в США, исследование, проведенное Pew Research Center обнаружило, что большинство населения поддерживает правительство в текущей юридической битве с компанией, передает ITbukva.com По данным опроса 51% американцев считают, что Apple должна создать «уникальную» версию iOS, необходимую для разблокировки iPhone Apple 5c, который принадлежал умершему террористу Сайеду Фаруку. 38% говорят, что Apple не следует разблокировать телефон, в то время как 11% не высказали своего мнения.

Политическая принадлежность, как представляется, не оказывает влияния на мнение. 56% республиканцев и 55% демократов полагают, что Apple должен разблокировать телефон. Независимые участники отделены, 45% из них говорят, что Apple должна создать программное обеспечение и разблокировать телефон; 42% не согласны.

Читайте: Билл Гейтс говорит, что Apple стоит разблокировать iPhone из Сан-Бернардино

Возраст, очевидно, имеет определенное влияние на позицию по этому вопросу. Участники, которым 18-29 лет отдают предпочтение позиции правительства, таких 47% - 43%. Количество тех, кто считают, что Apple должна разблокировать телефон выросло до 51% американцев в возрасте 30-49 и 50-64 лет. 54% респондентов, которым 65 лет и старше поддерживают позицию правительства.

Читайте: Джон Макафи вступает в бой: «Я дешифрую iPhone из Сан-Бернардино бесплатно»

Интересно, что 50% владельцев смартфонов находятся на стороне правительства (против 41% тех, кто согласен с Apple). В то время как большая часть пользователей iPhone думаю, что Apple, должна подчиниться судебному порядку, голосование было закрытым (47% – 43% в пользу разблокировки телефона). 53% из тех, у кого другая марка смартфона сказали, что Apple стоит разработать версию iOS по требованию федералов, а 38% не согласны. И 52% – 33% тех, кто не владеет смартфоном, думают, что компания должна поддаться.

А каково ваше мнение?

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Опрос показывает, что большинство американцев не на стороне компании Apple

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи