Американские покупатели разочарованы Apple iPhone 7

Американские покупатели разочарованы Apple iPhone 7Вскоре после оглашения iPhone 7 и iPhone 7 Plus Тим Кук подтвердил, что Apple не будет публиковать результаты предварительных заказов за последние выходные, возможно, надеясь таким образом снизить ожидания, сообщает ITbukva.com.

Теперь же новое исследование показывает, что 67% респондентов из США весьма маловероятно купят iPhone 7 или iPhone 7 Plus. Согласно Reportlinker, в то время как существует значительный процент владельцев iPhone, которые планируют перейти на новую модель, iPhone 7 похоже не привлекает новых клиентов.

Не менее 85% респондентов из США, которые владеют другими смартфонами, не планируют приобретать новый iPhone, объявленный Apple ранее в этом месяце. С другой стороны, 44% респондента, которые владеют предыдущей моделью iPhone готовы перейти на новую.

Ещё один интересный аспект, обнаруженный исследованием ReportLinker, заключается в том, что покупатели в США не интересуются новыми беспроводными наушниками Apple, которые идут в комплекте со смартфонами iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Фактически, 71 % опрошенных американцев, кажется, не желаю приобретать AirPods по различным причинам.

Стоит также отметить, что исследование было основано на ответах на следующий опрос, содержащий 3 вопроса:

1. Какое впечатление у владельцев iPhone после анонса Apple в среду? Удовлетворит ли компания своих реальных клиентов?

2. Изменят ли своё решение владельцы других смартфонов и приобретут один? Привлечёт ли он новых клиентов?

3. После падения продаж , что поможет новому продукту?


К сожалению, мы не указали, сколько людей были готовы ответить на эти вопросы, поэтому не можем сказать, насколько это важно для американского рынка, но вы можете взглянуть на инфографики, которые компания выпустила вместе с цифрами, упомянутыми ранее.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Американские покупатели разочарованы Apple iPhone 7

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи