Обновленную приставку Apple TV покажут 10 сентября

Обновленную приставку Apple TV покажут 10 сентября Мало кто сомневается в том, что во вторник, 10 сентября, Apple покажет обновленные смартфоны, однако нашлись и такие.

Компания Panjiva, управляющая одноименной платформой для обмена информацией между покупателями и продавцами различных товаров, утверждает, что на грядущем мероприятии Apple продемонстрирует отнюдь не смартфон, а обновленную телевизионную приставку Apple TV.

В блоге Panjiva сообщается, что компания получила информацию о поставках устройств от Министерства национальной безопасности США (US Department of Homeland Security, DHS). Последние две партии этого изделия, отгруженные 18 и 25 августа, весят по 18 тонн каждая. По примерным оценкам, в США были ввезены 90 тысяч экземпляров Apple TV. Более подробной информацией компания не располагает, а Apple по традиции воздерживается от комментариев.

По данным аналитиков Frost & Sullivan, под контролем компании Apple находится 56% мирового рынка потребительских приставок, которые подключаются к телевизору для трансляции потокового видео и доступа к различным развлекательным сервисам.

Недавно стало известно о планах Apple внедрить в Apple TV технологию, позволяющую телезрителям пропускать рекламу. Компания, в свою очередь, будет платить компенсацию за пропущенные зрителями объявления поставщикам контента.



По материалам CNET News

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновленную приставку Apple TV покажут 10 сентября

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи