К выходу готовится обновленная приставка Apple TV

К выходу готовится обновленная приставка Apple TV Хотя большинство слухов касательно новинок Apple сосредоточено вокруг iPhone, iPad и iWatch, порой в прессе всплывает шпионская информация о менее значимых продуктах американского производителя, таких как Apple TV. О новом поколении этой приставки узнали обозреватели сайта 9to5Mac.

По их данным, новинка будет представлена в первой половине 2014 года. Она получит обновленный пользовательский интерфейс и более тесную интеграцию с операционной системой iOS. Возможно, что на приставке заработает специальный раздел приложений в App Store, которые можно будет запускать на телевизоре.

Вместо App Store может появиться отдельный каталог с играми для Apple TV. Стоит отметить, что приставка позволяет играть в игры, запущенные на iPhone или iPad и транслируемые на ТВ-экран при помощи технологии AirPlay.

По данным сайта iLounge, компания Apple создает многофункциональный контроллер для Apple TV, с помощью которого можно будет пользоваться программами и играми напрямую - без подключения смартфона или планшета через AirPlay. Это позволит говорить о ТВ-приставке как о полноценной игровой консоли, но конкурировать с флагманами Xbox One и PlayStation 4 такое устройство сможет едва ли.

Источник добавляет, что Apple TV будет поддерживать новый тип контента, но не конкретизирует, о каком именно идет речь.

По материалам 9to5mac

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
К выходу готовится обновленная приставка Apple TV

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи