Lenovo разработала мощный ноутбук для геймеров - Ideapad Y900

Lenovo разработала мощный ноутбук для геймеров - Ideapad Y900Корпорация Lenovo, всемирный фаворит на рынке компьютерной техники, презентовала недавно новейший GAME-ноутбук ideapad Y900, созданный для обстоятельных почитателей компьютерных игр, другими словами для тех, кто предпочитает играть во все что можно и обязательно на предельных надстройках видеографики. Хромбук восполнен функциональными и качественными компонентами, ну и сам смотрится очень хорошо, однако вследствие его размеров и веса он все-таки считается разновидностью стационарных компьютеров.

Весьма антипатичным фактором касательно новоиспеченного девайса является его стоимость, которая начинается с уровня в 1999 долларов США. Лэптоп оснащен 17,3-дюймовой FullHD-панелью с IPS-матрицей и светоизлучающей полупроводниковой подцветкой, а попутно и микропроцессором IntelCore i7 шестой модификации Skylake, который располагается непосредственно под подсвечивающей клавиатурой. Рядом с ним размещено оперативно-запоминающее устройство образца DDR4 размером до 64 GB, и отделенная 48 GB память, однако уже эталона GDDR5, которая напрямую взаимодействует с корпускулярной видео-платой GeForce GTX9805-М разработки NVIDIA.

В лэптоп можно внедрить 1-терабайтный винчестер SATA3 и в дополненье к нему флешь-носитель цифровой информации до 512 GB. К тому же новоявленная модель ideapad Y900 имеет внутри себя пару 2-ваттных громкоговорителей JBL, плюс 3-ваттный низкочастотный динамик того же стандарта вкупе с поддержкой Dolby HomeTheater. Нужно отметить, вышеупомянутая клавиатура представляет собой компактную платформу с аппаратными клавишами. В конфигурации ПК причислены порты 3xUSB 3.0, 1xUSB 2.0, 1xIntel Thunderbolt и 1xUSB type-C. Лэптоп обладает массой 4,91 кг совместно с аккумуляторной батареей и оценивается в $1999 на пару с предустановленной Windows 10.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Lenovo разработала мощный ноутбук для геймеров - Ideapad Y900

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи