Huawei представляет свой первый ПК на базе чипов Intel

Huawei представляет свой первый ПК на базе чипов IntelНа проходящей выставке Mobile World Congress (MWC) 2016, Huawei представила свой первый ПК, Huawei Matebook, который представляет собой устройство 2-в-1 оснащенное процессором M-Series Intel Core шестого поколения, передает ITbukva.com.

Intel показала, что ряд Huawei Matebook использует процессор 6-го поколения Intel Core М3, М5 или М7, который обеспечивает высокую производительность ПК-класса в тонком, лёгком и безкулерном дизайне 2-в-1. Matebook отличается 12-дюймовым HD-экраном, фронтальной и задней камерами с размером 7 мм и весом менее 600 граммов.

MateBook работает на Windows 10, и предлагает до 8 Гб оперативной памяти LPDDR3 и твердотельный накопитель с мощностью до 512 Гб.

Согласно Huawei, стоимость Huawei MateBook начинается с $ 699 / € 799.

«Выйти на рынок со своим новым мощным MateBook очень волнующе для Huawei»,– сказал в заявлении Кирк Скауген, старший вице-президент и руководитель Сlient computing group в Intel. «Благодаря созданию процессора Intel Core m, Huawei предоставляет опыт премиум-класса 2-в-1, который предлагает привлекательное сочетание мобильности и полной производительности ПК. Мы несомненно рады расширить наше сотрудничество с Huawei на растущем рынке 2-в-1».

Кроме того, в том же заявлении, генеральный директор потребительского отдела компании Huawei Ричард Ю отметил: «Huawei успешно направляет свой обширный опыт и превосходство в создании товаров премиум-класса на потребности современной среды для бизнеса путём внедрения высокоэффективных устройств, безупречно объединяя рабочие и развлекательные функции».

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Huawei представляет свой первый ПК на базе чипов Intel

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи