Ультрабук Livefan S1: отличные характеристики и приятная цена

Ультрабук Livefan S1: отличные характеристики и приятная ценаУльтрабуки стали главными рабочими лошадками среди ноутбуков благодаря их портативности и большим временем автономной работы наряду с хорошей производительностью, что также позволило заработать им высокие оценки от пользователей и энтузиастов, сообщает ITbukva.com.

Производители в сегменте так же активно конкурируют со всеми основными PC-брендами, имеющими свой собственный ассортимент ультрабуков. Теперь и китайские компании вступают в борьбу во главе с ультрабуком Livefan S1, который стал одним из первых подобных продуктов для страны-фабрики.

Livefan нельзя назвать брендом, чье имя прежде было известно, а вот детали по ноутбуку уже хорошо изучены. Первыми стоит упомянуть интеловский Core 5Y10C-M у S1 и внушительные 8 ГБ ОЗУ при 256 ГБ SSD. Ультрабук также располагает веб-камерой 1,3 Мп для видео-чатов и поддерживает привычные Wi-Fi и Bluetooth для беспроводной связи.

Ультрабук от Livefan имеет дисплей 13,3" с поддержкой 2K и пару портов USB 3.0, один из которых работает с USB Type-С. Батарея рассчитана на 5-6 часов при обычной эксплуатации, а управляется ультрабук вездесущей Windows 10. Он поставляется с портом mini-HDMI для зеркалирования дисплея. Ноутбук также отличается алюминиевой сборкой и доступен в цветах серебра и золота.

Стоимость S1 в настоящее время составляет около $ 670, и в этом ценовом диапазоне находятся ультрабуки от многих брендов первого эшелона, что не лучшим образом скажется на его конкурентоспособности. Но все же очень приятно видеть решения от китайских производителей, ведь это усилит конкуренцию, что в свою очередь приведет к большей доступности, а также лучшему качеству сборки и долговечности.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Ультрабук Livefan S1: отличные характеристики и приятная цена

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи