Gears of War 4 поставляется бесплатно с картами GTX 1070 и GTX 1080 от Nvidia

Gears of War 4 поставляется бесплатно с картами GTX 1070 и GTX 1080 от NvidiaMicrosoft объединяется с Nvidia, чтобы раздавать бесплатные копии Gears of War 4. При покупке видеокарты GTX 1070 или GTX 1080 для компьютера или ноутбука, компании предлагают бесплатную копию Gears of War 4. Акция длится с вчерашнего дня до 30 октября, и также как в акции Xbox Play Anywhere, вы получите копию версии для ПК и Xbox бесплатно, сообщает ITbukva.com.

В то время как объединения видеокарт и игр являются привычными для ПК, необычно видеть Microsoft в сотрудничестве с Nvidia.

В настоящее время Microsoft использует чипы AMD внутри своего Xbox One, но есть предположение, что компания может сделать переход к Nvidia в будущем. Такой шаг был бы удивительным, особенно для разработчиков Xbox, но Microsoft планирует выпустить более мощную консоль Project Scorpio для Xbox в следующем году. Microsoft не раскрывает точные спецификации, но GPU имеет такую ​​же пропускную способность памяти, как видеокарта GTX 1080 от Nvidia для ПК.

Игра Gears of War 4 дебютирует 11 октября, и Microsoft объявили, что игра вчера «ушла на золото», так что не будет никаких неожиданных задержек. Gears of War 4 также поддерживает Cross Play через Xbox One и Windows 10 во всех режимах игры, содействуя игровому альянсу Microsoft между ПК и Xbox. Если вы играете на ПК и Xbox One, то все достижения и прогресс игры автоматически синхронизируются между ними.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Gears of War 4 поставляется бесплатно с картами GTX 1070 и GTX 1080 от Nvidia

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи