Хотите перейти с iPhone на Google Pixel: используйте Quick Switch Adapter

Хотите перейти с iPhone на Google Pixel: используйте Quick Switch AdapterGoogle, кажется, очень гордится Pixel и Pixel XL, своими совершенно новыми смартфонами, которые они объявили вчера. Гордится настолько, что компания создала специальный аксессуар, который позволит пользователям легко переключаться с iPhone или любого Android телефона к смартфону Pixel.

Названный Quick Switch Adapter, аксессуар не более чем небольшая часть оборудования, который подключается в USB порт Type-C Google Pixel или Pixel XL, что позволяет подключиться к iPhone или другому Android телефону через его собственные кабели.

После того, как вы подключили свой старый телефон к Pixel, вы просто должны следовать инструкциям на экране, чтобы перенести данные. Quick Switch Adapter совместим с «большинством телефонов, работающих под управлением Android 5.0 и выше, а также iOS 8 и выше». Таким образом, вы не сможете перенести данные на телефон Pixel, если у вас есть устройство под управлением более старой версии Android или iOS.

Quick Switch Adapter предоставляется бесплатно, включенный в коробки всех телефонов Google Pixel и Pixel XL.

Напоминаем, что Pixel и Pixel XL можно предварительно заказать начиная с сегодняшнего дня в США, Канаде, Великобритании, Германии и Австралии.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Хотите перейти с iPhone на Google Pixel: используйте Quick Switch Adapter

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи