Apple готовится к выпуску нового MacBook

Apple готовится к выпуску нового MacBook Американская корпорация Apple готова выпустить обновленные ноутбуки MacBook. Это предположение сделали источники DigiTimes среди поставщиков, которые заметили 20-процентный рост заказов на производство "яблочных" лэптопов. Их новое поколение будет выпущено в ближайшее время.

Следующие версии MacBook, как ожидается, получат новую аппаратную платформу Intel Haswell. Презентация устройств, вероятно, пройдет в рамках конференции Worldwide Developers Conference (WWDC), которая в Сан-Франциско стартует 10 июня 2013 года. Официального подтверждения этому нет.

Отраслевые эксперты говорят, что обновленные ноутбуки под брендом Apple не претерпят серьезных изменений, поэтому и поставки этих портативных компьютеров могут не вырасти в 2013 году или показать небольшой рост.

По данным издания AppleInsider, крупные ресселеры Amazon, B&H, MacConnection и MacMail столкнулись с нехваткой 13-дюймовых моделей MacBook Air. Этот дефицит может быть связан с подготовкой к релизу нового поколения "воздушных" лэптопов.

Ранее сообщалось, что объемы отгрузок ноутбуков MacBook во втором квартале 2013 года будут на 10% больше, чем в первом, поскольку Apple уже почти избавилась от излишков данной продукции на складах и с середины мая должна начать размещать новые заказы на производство своих лэптопов.

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple готовится к выпуску нового MacBook

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи