Большой экран задержит выпуск нового iPhone

Большой экран задержит выпуск нового iPhone Компания Apple решила увеличить экран в iPhone 5S, сделав его размер в 4,3 дюйма. В результате перехода на новые дисплеи выпуск смартфона будет отложен до конца 2013 года, передает агентство Bloomberg со ссылкой на издание Commercial Times.

Сообщается, что первоначально релиз iPhone 5S был намечен на сентябрь-октябрь. В нынешнем поколении "яблочных" коммуникаторов диагональ экрана составляет 4 дюйма. Многочисленные представители СМИ писали, что обновленный iPhone сохранит экранные габариты предшественника. Теперь азиатские источники утверждают, что изменений не претерпит дизайн бюджетного телефона под брендом Apple, появление которого ожидается в октябре.

Процессоры для iPhone 5S будет поставлять компания TSMC. Начало отгрузок намечено на август 2013 года. Согласно прежним слухам, сотрудничество Apple и TSMC по контрактному производству чипов начнется в 2014 году.

Прежде все процессоры для iPhone, iPad и iPod touch поставляла Samsung Electronics. Корпорация Apple вернется к ее услугам в 2015 году, знает издание Korea Economic Daily. По его сведениям, южнокорейский гигант будет отгружать чипы A9, изготовленные по 14-нанометровому технологическому процессу, для нового поколения iPhone.



Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Большой экран задержит выпуск нового iPhone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи