Автор: . Дата создания:

Она ни секунды не стоит на месте, стремительно развивается и совершенствуется, то и дело предлагая вниманию заинтересованных целевых аудиторий необычные новинки. Не удивительно, что разработки данного бренда пользуются завидной популярностью, ведь потребители уже давно привыкли к регулярному появлению инновационных функций и полезным апгрейдам техники.

Одна из самых популярных категорий товаров именитого бренда – это, безусловно, планшетные персональные компьютеры. Почему? Ответ очень прост: они объединяют в себе все самые полезные функции смартфона и ноутбука, поэтому их смело можно использовать как гаджет «2 в 1».

Приобрести планшеты Lenovo можно на www.moyo.ua – официальном сайте популярной сети розничной и онлайн-торговли. Почему стоит принять решение в пользу Tablet PC, созданных именно этим брендом?

  1. Стоимость. Ассортиментный ряд Lenovo достаточно обширен и разнообразен: в нем найдутся и простейшие бюджетные позиции с небольшой диагональю дисплея (до 7 дюймов), двумя ядрами и минимальным объемом оперативки (1 Гб), и дорогостоящие флагманы с восемью ядрами, встроенной камерой в 16 Мегапикселей, GPS-модулем и двумя сим-картами.

  2. Стильный дизайн. Внешний вид планшетов достаточно оригинален: они выглядят просто и привлекательно одновременно. Металлический или стеклянный корпус, строгие линии, удобный форм-фактор, продуманное расположение кнопок – дизайнеры Lenovo воплотили в реальность формулу идеального планшета.

  3. Широкий ассортимент. Lenovo – это неограниченные возможности выбора. В каталоге бренда представлены и уже успевшие полюбиться потребителям модели из «старых» серий, и новички, только-только появившиеся на глобальном рынке.

  4. Универсальность. Планшеты Lenovo адаптируются практически к любому виду деятельности: с их помощью можно работать в текстовых и табличных редакторах, заниматься созданием графических логотипов, эмблем, товарных знаков, просматривать мультимедийные файлы, играть в развивающие геймы и читать книги.

  5. Высокое качество. Продукция Lenovo по большему счету завоевала симпатии сотен тысяч потребителей именно благодаря своей надежности и долговечности. Она в обязательном порядке проходит процедуру сертификации, поэтому соответствует внутрипроизводственным и национальным стандартам.

Планшеты Lenovo не зря называют самыми семейными в мире гаджетами, ведь они подходят для использования и взрослыми, и даже самыми маленькими членами семьи. Что характерно, владельцы этих устройств самостоятельно выбирают, какой будет основная их функция: демонстрация мультфильмов, мониторинг ресурсов сети Интернет или выполнение сложнейших творческих задач.