Автор: . Дата создания:

Три недели назад Ulefone анонсировала свой новый отличный бюджетный аппарат Ulefone Metal. Устройство имеет большие возможности, которые более привычны для девайсов, чья стоимость выше. Среди таких можно отметить 3 ГБ ОЗУ и металлический корпус. Тем не менее, китайский производитель ведет агрессивную политику, предлагая телефон по цене ниже $ 150, сообщает ITbukva.com.

Как утверждатся компанией, Metal является лучшим в плане стоимости среди металлических устройств диагональю 5" и с 3 ГБ ОЗУ. Цена устройства действительно очень низкая, и на предпродаже за него просят всего от $ 109,99, а в эту сумму также будут входить закаленное защитное стекло и флип-чехол, что стоит $ 20.

Цельнометаллическое тело Ulefone Metal была оснащено всевозможными известными функциональными компонентами, в том числе 64-разрядным MTK6753 на 8 ядер, 3 ГБ LPDDR3, HD-дисплеем 5", камерой на 8 Мп Sony IMX149 с интерполяцией до 13 Мп, сканером отпечатков и аккумулятором на 3050 мАч.

Телефоны с аналогичными характеристиками могут стоить более $ 270, а примером тому служит самсунговский Galaxy A5. В частности, Ulefone заявляет, что новинка может сравниться с телефонами категории $200+ по производительности в играх, а ее корпус проработан лучше, чем у большинства устройств среднего класса.


Кампания по предпродажам Metal стартовала более чем в десятке партнерских магазинов компании и завершится 7 августа, учитывая, что первоначальная цена устройства составляет $ 149,99 или $ 169,99 с закаленным стеклом и флип-чехлом. При наличии достаточных запасов компания планирует начать доставку аппарата перед завершением предпродаж.