Утечки характеристик Xiaomi Mi Mix 2s вместе с новым изображением телефона

В прошлом году Xiaomi выпустила Mi Mix 2, сиквел к своей оригинальной модели без рамок, Mi Mix. В прошлом месяце мы сказали вам, что производитель может выпустить пересмотренную версию Mi Mix 2 в MWC, сообщает ITbukva.com


Названные Mi Mix 2s, спецификации для телефона были только что обнаружены на сайте микроблогов в Китае weibo. Согласно утечке, телефон будет оснащен четырехсторонним керамическим покрытеем с 5,99-дюймовым полноэкранным дисплеем.

Мобильная платформа Snapdragon 845 находится под капотом и оснащена 8-ядерным процессором с тактовой частотой 2,8 ГГц. Графический процессор Adreno 630 также находится на борту. Mi Mix 2s будет содержать 8 ГБ RAM LPDDR4X вместе с 256 ГБ высокоскоростного хранилища UFS. Двойные камеры на задней панели имеют по 12MP и предлагают оптический зум. Устройство будет иметь глобальные полосы 4G LTE и, как говорят, оснащено сканером отпечатков пальцев под дисплеем.


Недавно был обнаружен рекламный тизер для Mi Mix 2s, и он показал рендер устройства. Благодаря этому изображению мы видим, что вместо верхней полосы в верхней части экрана передняя камера занимает очень маленькую часть дисплея в верхнем правом углу. Оправы кажутся тоньше, чем на Mi Mix 2.

Будет ли это аппаратом, который Xiaomi использует для выхода на рынок США? Мы узнаем гораздо больше позже в этом месяце, когда выставка MWC откроется в Барселоне 26 февраля.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Утечки характеристик Xiaomi Mi Mix 2s вместе с новым изображением телефона

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи