Xiaomi представит Mi MIX 2S 27 марта

Генеральный директор Xiaomi и один из основателей Lei Jun подтвердили, что Xiaomi Mi MIX 2S будет представлен 27 марта. Некоторые слухи предположили, что устройство может запускаться на MWC 2018, но похоже, что этого не произойдет, поскольку Xiaomi не планирует делать какие-либо (большие) объявления на Mobile World Congress в этом году (MWC), сообщает ITbukva.com.

Сказав это, Lei Jun анонсировал новости через Weibo (китайская социальная сеть), а также объявив дату выхода устройства, он также поделился результатом телефона в AnTuTu и подтвердил, что телефон будет питаться от Snapdragon 845, как и предполагали слухи.

Согласно изображению, которое опубликовал Lei Jun, Xiaomi Mi MIX 2S удалось набрать 273 741 очков на AnTuTu, и даже если бы г-н Джун не подтвердил, что телефон будет подпитываться Snapdragon 845, этот результат в основном делает это сам по себе. Xiaomi MI MIX 2S просочился несколько раз до сих пор, но самая конкретная утечка устройства произошла, когда прошивка устройства появилась в сети. Прошивка телефона появилась в начале этого месяца, и она предположила, что на телефоне будет 3,400mAh несъемная батарея, и что она будет подпитываться Snapdragon 845, что было только что официально подтверждено Xiaomi. В дополнение к этому просочившаяся прошивка также показала, что устройство будет поставляться с Android 8.0 Oreo из коробки, в то время как Xiaomi MIUI 9 скин будет включен поверх него. Экран fullHD + (2160 x 1080) также будет частью характеристик, хотя просочившаяся прошивка не указала, насколько большой будет дисплей телефона. Скорее всего, Mi MIX 2S будет поставляться с панелью размером 5,99 дюйма, как и Xiaomi Mi MIX 2.


Теперь, с точки зрения его конструкции, Mi MIX 2S будет напоминать Mi MIX 2 в некоторой степени, по крайней мере, в соответствии с просочившимися изображениями, но устройство поступит с еще более тонкими краями. Рамка телефона будет видна по бокам, как на любом устройстве, но на этом телефоне не будет «подбородка» под дисплеем или «лба» над ним, однако он будет включать переднюю камеру, которая будет немного нарушать его дизайн. Эта камера будет включена в верхний правый угол. Ожидается, что устройство будет поставляться как в вариантах RAM 6 ГБ, так и 8 ГБ, и беспроводная зарядка может также быть частью характеристик смартфона.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi представит Mi MIX 2S 27 марта

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи