Новинка Huawei Mate SE за 229$ поступила в продажу

Флагманские телефоны Mate 10 Pro и Mate 10 Porsche Design недавно стали доступны через розничные торговые сети, такие как Best Buy и Amazon в США. И сегодня Huawei запустила еще один полноэкранный телефон под названием Mate SE в США. Фактически, это ребрендированная версия смартфона Honor 7X, который включает некоторые усовершенствованные функции. Mate SE будет продаваться вместе с Honor 7X в стране, сообщает ITbukva.com.


Когда дело доходит до дизайна, Huawei имеет сходство с Honor 7X. Он упакован с 5,99-дюймовым LCD дисплеем FHD+, который помещается в металлический корпус. Honor 7X поставляется с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти. Однако Mate SE включает в себя 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти.


Другие спецификации Mate SE такие же, как Honor 7X. Он управляется чипсетом Kirin 659, который включает 8-ядерный процессор с частотой 2,36 ГГц. Двойная камера, сидящая на задней панели Mate SE, оснащена основным датчиком на 16-мегапикселей и вторичным датчиком на 2-мегапикселя. Телефон получает питание от аккумулятора 3,340 мАч. Он поставляется с предустановленной ОС Android 8.0 Oreo, которая "приправлена" оболочкой ​​EMUI 8.0.


Разблокированный Huawei Mate SE доступен по цене 229$ через Amazon, Best Buy. Honor 7X продается в стране с ценой в 199 долларов. О поступлении Huawei Mate SE на другие рынки пока не сообщается.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)
Новинка Huawei Mate SE за 229$ поступила в продажу

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи