Выиграй 10$ или лицензии на программы от EaseUS

Компания EaseUS, которая является разработчиком отличного софта для восстановления данных EaseUS Data Recovery Wizard (наш обзор здесь), в честь наступающих зимних праздников будет проводить с 15 по 23 декабря акцию, в которой можно будет выиграть 10$ или лицензию на программы EaseUS, а именно EaseUS Data Recovery Wizard, EaseUS Todo Backup, EaseUS Partition Master, EaseUS PCTrans и EaseUS Everysync, сообщает ITbukva.com.

У вас на выбор будет 2 возможности, первая это найти 2 отличия на изображениях и в комментариях к записи выложить скриншот с обозначениями этих отличий. Компания выберет случайным образом 20 человек, которым подарит карточки на 10$ PayPal. Отличия на изображениях будут меняться каждые несколько дней, так что просто скопировать чужой комментарий может не получится.


Вторая возможность это выбрать одну из 6 подарочных коробок, которые размещены под елкой на странице. И здесь вы сможете выиграть лицензии на программное обеспечение от EaseUS: EaseUS Data Recovery Wizard, EaseUS Todo Backup, EaseUS Partition Master, EaseUS PCTrans и EaseUS Everysync.

Напомним, акция продлится с 15 по 23 декабря, так что не пропустите. А вот и ссылка на страницу акции http://www.easeus.com/campaign/christmas-campaign-2016.html. Всем удачи.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Выиграй 10$ или лицензии на программы от EaseUS

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи