Автор: . Дата создания:

Поклонники Minecraft, вероятно, стремятся получить в свои руки последнее обещанное обновление разработчика Mojang. Важное обновление для игры Minecraft, Boss Update, должно выйти на Windows 10 и Pocket Edition, сообщает ITbukva.com.

Теперь у нас есть больше информации об обновлении, включая дату выпуска. Компания Mojang подтвердила, что выпуск Boss Update намечен на 18 октября для Windows 10 и Minecraft Pocket Edition, включающее Android, iOS и Windows Phone.

Другим важным аспектом, которого коснулись в Mojang, является тот факт, что наряду с Boss Update, игроки Minecraft также увидят первую реализацию дополнений (Add-On). Как сказали разработчики, «Add-On является первым шагом на пути к лучшему уровню адаптации всех изданий Minecraft - начиная с Pocket Edition и Windows 10».

Дополнения позволят игрокам преображать внешний вид своих миров и изменять поведение мобов. В принципе, вы будете иметь возможность переключать модели, текстуры и поведение мобов смешным, а иногда и маниакальным способом (ездовые куры, ультра-взрывные свиньи).

Два дополнения в скором времени будут доступны для скачивания: Alien Invasion и Castle Siege. Больше Add-On будет добавлено в ближайшие недели, так что Boss Update может прийти с более чем двумя, которые уже были объявлены.

Что касается изменений, включенных в Update Boss, игроки должны ожидать больше слэш команд, а также поддержку импорта и экспортирование миров.

В обновлении появится Древний страж, наряду с Иссушителем, который получит обновленную форму боевых действий. Естественно, что многие хитрости и улучшения производительности тоже будут реализованы.