Лучшие новые игры на Android и iPhone (ноябрь 2016)

Каждую неделю мы показываем новые и известные игры для устройств iPhone, iPad и Android, таких как Google Pixel и Samsung Galaxy S7 Edge, и мы выбираем лучшие новые релизы, которые займут особое место в вашей коллекции памятных игр, сообщает ITbukva.com.

Новые игры для Android и iPhone, которые мы выбираем, должны быть веселыми, хорошо воспроизводимы на мобильном и не перегружены объявлениями в приложении. Проще говоря, это должны быть игры высокого качества, но мы не дискриминировали их по жанру. Вы найдете здесь все: шутеры, ролевые, спортивные игры, стратегии и многое другое.

Без дальнейших церемоний, вот лучшие новые игры во второй половине ноября 2016 года.

1. Neon Chrome
Цена: $ 5
Жанр: Шутер
Платформа: iOS

Neon Chrome является бесконечным шутером с разрушаемой окружающей средой и процедурно сгенерированными уровнями, которые никогда не бывают одинаковыми. Ваша цель состоит в том, чтобы снять надсмотрщика, и вы пытаетесь сделать это снова и снова в бесконечном повторе боя, смерти и улучшения. С постоянно меняющимися уровнями, игра остается интересной, и многие игроки прошли через более чем 100 часов геймплея. Также ожидаются массовые взрывы, тонны пуль и богатое и разнообразное поведение искусственного интеллекта.


2. Chaos Centurions
Цена: Бесплатно
Жанр: Стратегия в реальном времени
Платформа: iOS

Chaos Centurions - пост-апокалиптическая игра-стратегия в реальном времени, которая ставит вас во главе армии из мышц и стали. Вам придется выбрать правильную тактику в зависимости от вашего врага, настроить свои батальоны и проверить их храбрость против так называемого Mildova Alliance, а также против игроков со всего мира. История происходит в далеком 22-м веке, где война и голод уже свергнули великие народы мира. Оставшиеся в живых борются за контроль драгоценной пахотной земли.


3. Super Cat Tales
Цена: Бесплатно
Жанр: Платформер
Платформа: Android | iOS

Воссоединение кота Алекса со своими братьями и сестрами, исследующих таинственный остров в этом платформере из шести кошек и 24 лап, которых вы контролируете только 2 большими пальцами, нажимая на левую или правую сторону экрана. Используя супер-способности кошек, вы можете легко подняться, плавать, прыгать и бегать по уровням, но вам нужно выбирать правильную кошку для каждой конкретной задачи.


4. Rival Stars College Football
Цена: Бесплатно
Жанр: Спортивный менеджер
Платформа: Android | iOS

Превращайте незрелую футбольную команду из колледжа в американских легенд, взяв на себя роль главного тренера футбольной команды колледжа. В то время как вы не можете играть в игры, вы делаете звонки: набираете новые таланты, создаете непобедимый сборник и проводите рискованные игры для больших плей-оффов. Интересно, что вы можете также объединить свои силы с игроками со всего мира, чтобы создавать альянсы и сражаться с конкурентами. Ваша цель? Попасть в Зал Легенд, конечно.


5. Fantastic Beasts
Цена: Бесплатно
Жанр: Приключения
Платформа: Android | iOS

Fantastic Beasts - новая приключенческая игра, вдохновленная волшебным миром Д. К. Роулинг. Внимательно осматривайтесь, обнаруживая скрытые объекты, допрашивайте свидетелей, анализируйте фактические данные и используйте заклинания, чтобы найти и защитить фантастических зверей в центре каждого таинственного случая. Ключи к разгадке тайны вашего волшебного мира скрываются в простом виде, и как только вы разберетесь в игре, вы будете использовать заклинания, варить зелья и расшифровывать скрытые подсказки, чтобы исследовать и решить все новые тайны.


6. Design Home
Цена: Бесплатно
Жанр: Симулятор
Платформа: Android | iOS

Если вы любите дизайн интерьера, это реалистичный 3D симулятор, где вы можете проверить свои навыки и сравнить их с другими: вы сможете создавать красивые интерьеры для многих домов и голосовать против других. В Design Home вы можете выразить свой уникальный стиль дизайна с использованием мебели и предметов декора от реальных, высококачественных брендов, таких как Design Within Reach, Serena & Lily, Kathy Kuo Home, Noir and Loloi, чтобы создавать красивые интерьеры.


7. Aurora Puzzle Adventure
Цена: $ 2
Жанр: Головоломка
Платформа: iOS

Толкайте, лопайте, крутите и обходите препятствия, чтобы решить восхитительные головоломки в Aurora Puzzle Adventure, красивой игре ручной работы. Присоединяйтесь к Авроре, когда она смело проходит через сюрреалистичный пейзаж в поисках своих потерянных друзей. Отправляйтесь в сказочное путешествие, чтобы спасти ее магических кошек и перехитрить таинственную силу, которая ставит под угрозу ее мирную вселенную.


8. Avadon 3: The Warborn
Цена: $ 12
Жанр: CRPG
Платформа: iOS

Avadon 3: The Warborn - большая, олдскульная, инди-фэнтази приключенческая игра в лучших традициях CRPG игр, таких как Baldur's Gate. В этой игре вы Десница Авадона, воин и шпион, судья и палач, с почти неограниченной властью, чтобы бороться с врагами вашей родины. Слово ваше - закон. Тем не менее, ваши земли были захвачены. Варвары и монстры неистовствуют в вашем доме, и вы единственный, кто может остановить их.


9. unWorded
Цена: $ 4
Жанр: Головоломка
Платформа: iOS

unWorded является инновационной художественной игрой-головоломкой, где все построено из букв. Используйте свое воображение, чтобы создавать объекты, собирать буквы вместе и узнавать историю писателя, госпитализированного после серьезной аварии.

10. Beams
Цена: $ 1
Жанр: Головоломка
Платформа: iOS

Beams - это минималистская игра-головоломка, которая показывает 60 интригующих головоломок, имеет расслабляющую атмосферу и обманчиво простой дизайн.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Лучшие новые игры на Android и iPhone (ноябрь 2016)

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи