Автор: . Дата создания:

Meizu поддерживает пользовательскую оболочку для ОС Android - это Flyme 6, которая была открыта уже более года. Ожидается, что подразделение Flyme компании уже давно приступило к работе над оболочкой Flyme 7 следующего поколения, и несколько деталей следующей версии Flyme появились в Интернете, сообщает ITbukva.com.

Просочившиеся детали предусматривают, что Meizu официально представит Flyme 7 и ее новые функции 24 февраля всего лишь через месяц с сегодняшнего дня. Помимо даты выпуска, некоторые из добавленных функций, которые будут в новой версии Flyme, также были узнаны.

Утечка приходит в виде снимка экрана устройства Flyme 7v982 Beta, и он показывает перенастройку системной архитектуры. Говорят, что новая Flyme 7 оптимизирует мощность смартфона, но не была заявлена, будет ли основана на Android 8.0. Кроме того, пользовательский интерфейс Flyme 7 также был настроен, и он выглядит более ярким. Другим дополнением является кнопка mQuick и новый AI OneMind 2.0. Существует также поддержка резервного копирования Cloud и других новых функций, которые будут известны во время презентации.

В целом, обновления с Flyme 6, приходящие на Flyme 7, не выглядят большими, но стоит с нетерпением ждать. Известно, что Meizu имеет одну из самых интуитивных и творческих оболочек Flyme для всех пользовательских интерфейсов на базе Android. Еще неизвестно, запущена ли уже бета-версия Flyme 7 в открытый доступ, но мы скоро это выясним.