Автор: . Дата создания:

Цена на ремонт корпуса ноутбука в сервисных центрах Санкт-Петербурга стартует с суммы одна тысяча двести рублей. Минимальную стоимость ремонта предлагает мастерская «Компьютерный альянс». Заявленное время ремонта, которое является ориентировочным, составляет шестьдесят минут. В указанную выше сумму входит замена или необходимый ремонт креплений или петель, а также их замена.

 Компания «Компьютерный альянс» более трех лет выполняет ремонт ноутбуков в санкт петербурге. Ее специализация – сервисное обслуживание компьютерной и мобильной техники. В настоящий момент сервисный центр развивает следующие направления своей деятельности:

  • обслуживание ноутбуков и нетбуков;
  • сервис стационарных и планшетных компьютеров;
  • настройка игровых приставок различных производителей;
  • ремонт мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Сервисный центр «Компьютерный альянс» расположен в самом центре города Санкт-Петербурга. Он находится в пешей доступности от вестибюля станции метро «Площадь Восстания». Адрес пункта приема: Лиговский проспект, дом 81. Сервисный центр работает без выходных и перерывов на обед. Он открывается в одиннадцать часов утра, а заканчивает прием посетителей в восемь часов вечера.

На все виды сервисных услуг, реализуемых мастерской, предоставляется гарантия, условия которой в полной мере отвечают действующему законодательству Российской Федерации. Помимо ремонта компьютеров и мобильных телефонов, мастерская производит настройку программного обеспечения, установку приложений и антивирусной защиты, установку и обновление операционных систем семейства Microsoft Windows.

В сервисном центре можно обновить и перепрошить BIOS. Компания предлагает комплексный ремонт игровых приставок: от замены жесткого диска и лазера до исправления неисправностей аксессуаров, например, джойстиков. Для заказа любой из перечисленных услуг достаточно обратиться к менеджеру сервисного центра по телефону, указанному на официальном сайте компании.

Там же, на сайте мастерской, клиенты могут заполнить электронную форму, которая является онлайн-заявкой и предоставляет скидку в размере десяти процентов на все виды услуг. Точная стоимость работ рассчитывается индивидуально. Все указные на страницах сайта суммы являются ориентировочными. Минимальное количество времени, которое необходимо на ремонт или замену компонента компьютерной техники, составляет пятнадцать минут.