Автор: . Дата создания:

Умение распознать стиль оппонента считается одной из ключевых особенностей для настоящего профессионала. Многие пытаются устанавливать дополнительные программы, покупая дополнительные статистики в виде сомнительных баз данных, но нет ничего лучше, чем реальный опыт в процессе серьезной и сконцентрированной игры. Просто изучить правила покера будет недостаточно, так как нужен опыт и четкое понимание основных аспектов.


Если хотите перейти на профессиональный уровень, лучше всего продолжить играть в респектабельном покерном руме GGПокерок, потому что он занимает лидирующие позиции, собирая сотни тысяч игроков с разными стилями за виртуальными покерными столами. Красочный клуб не перестают удивлять разработкой уникальных режимов, гарантируя сотни тысяч долларов в каждом из турниров в крупных сериях.

Маньяк заходит практически во всех раздачах, не падая даже на слабой карте, если он находится в позиции. Постоянные рейзы, три беты и атака даже в тех ситуациях, когда это не нужно делать — главные отличия таких игроков. Они быстро теряют свои фишки либо набивают неплохой банк, после чего все точно так же заканчивается проигрышем. На них можно заработать, используя правильную стратегию. Для начала следует наверняка убедиться в том, что ваш оппонент действительно маньяк, и он хочет подарить вам все фишки.

Постоянные блефы, чрезмерная активность и множество олл-инов выдадут его сами. Широкий диапазон рук не даст возможности перебить даже вашу топ пару после ривера. С легкостью можно коллировать подобных противников, имея не самую сильную комбинацию на столе. На длинной дистанции вы всегда выйдете в плюс, поэтому не стоит расстраиваться, если в редких случаях маньяку повезет. Конечно же, нужно перейти в тайтовый режим, чтобы дождаться более менее неплохой руки. Не начинайте блефовать в ответ и коллируйте до того момента, когда найдете для себя приличную комбинацию. Максимальную слабость маньяки проявляют против игроков, которые провоцируют блефовать в ответ.

Не стоит мешать им это делать, выжидая нужный момент для резкого рывка и победы. Также следует определиться с диапазоном рук, с которыми можно идти вабанк на префлопе. Карты в виде карманных девяток и выше будут оптимальным выбором, потому что даже с 7 и 8 одномастными маньяк может разыгрывать 4-беты. Старайтесь придерживать установленного плана, постепенно двигаясь к поставленной цели. На маньяков будут охотиться остальные, поэтому не переносите дело на потом, стараясь самостоятельно выбить у него все фишки.

Огромное количество маньяков вы встретите в популярном покерном руме GGПокерОк, где собираются сотни тысяч игроков. Вы обязательно найдете свою стратегию и сможете выходить в хороший плюс на длинной дистанции. Яркий дизайн в интерфейсе клуба в очередной раз подчеркивает респектабельный статус топового заведения. Регулярные турниры проходят каждый час, поэтому можно получать ощутимую прибыль в удобное для себя время.

Источник: https://easy-poker.com/pc/