Автор: . Дата создания:


Расширение рынка электронной коммерции обусловлено увеличением количества онлайн-покупателей. При этом растут и требования к качеству обслуживания. Хотя привлекательные цены и многочисленные акции по-прежнему очень важны для покупателей, все же большее значение приобретают такие факторы, как наличие безопасных онлайн-платежей, скорость доставки и простота общения со службой поддержки. Именно они чаще всего определяют регулярность покупок в конкретном интернет-магазине, например, этом https://www.aks.ua/.

Бесплатная доставка и возврат действительны важны?

 Бесплатная доставка очень мотивирует нас, как клиентов. Конечно же стоит выбирать тот интернет-магазин, который придерживается такой политики, тем более, если качество товаров и услуг при этом не страдают. Однако наравне с этим для нас наиболее важными факторами при принятии решения остаются: безопасность, быстрая доставка, наличие известных брендов

Онлайн-платежи — скорость и безопасность

Онлайн-оплата должна максимально соответствовать индивидуальным потребностям и предпочтениям каждого клиента. Поэтому при выборе магазина стоит обратить внимание на наличие нескольких способов оплаты, таких как: традиционный банковский перевод, платежи по карте, а также возможность оплаты в момент получения товара.

Удобство использования

В сфере онлайн-покупок важное значение имеет наличие адаптации выбранного интернет-магазина к требованиям мобильных устройств покупателей. Покупки с использованием смартфона должны быть такими же удобными и быстрыми, как и в десктопной версии для ПК. Связано это с тем, что при совершении покупки и отслеживании статуса заказа, мы можем использовать несколько портативных устройств.

Рейтинг магазина

При выборе магазина обратите внимание на опыт других клиентов. Прежде прежде всего нас должна интересовать простота и удобство совершения покупок, безопасность совершения покупок и возможность быстрого получения товара. Негативный опыт посещения торгового сайта должен побудить нас, как покупателя, воспользоваться предложением другого продавца.

 Таким образом, только высокое качество услуг и развитие лояльности продавца могут обеспечить высокую его популярность. Поэтому рекомендуем выбирать те магазины, которые имеют высокий рейтинг и доверие среди клиентов.