Автор: . Дата создания:

Nexus 6P был телефон, который стартовал по высокой цене, но кажется цена Pixel XL будет немного выше, если просочившееся информация верна, сообщает ITbukva.com

Редактор Android Police Дэвид Раддок в минувшие выходные разместил в твиттере летающий вокруг слух о том, что Pixel XL будет стоить 649 долларов. Хотя он не уверен, это цена за 32 ГБ версию или модель 128 Гб. В предыдущем твитте уже упоминалось, что будет только два варианта хранения т.е. 32 Гб и 128 Гб.

Если выяснится цена за 32 ГБ версию, она по-прежнему будет находиться в ценовом диапазоне флагманов других производителей, как Samsung и Apple. А цена за версию 128 Гб не будет отличаться от цены при запуске Nexus 6P 128 Гб.

Google, как ожидается, выпустит Pixel и Pixel XL на мероприятии, намеченном на 4 октября, но мы возможно получим больше информации до этого. Ожидается, что новые телефоны будут идти с Android 7.1 Nougat, а новый загрузчик называться Pixel Launcher. Есть также слухи о том, что поисковый гигант планирует возродить в этом году линейку планшетов 7" с Huawei.