Автор: . Дата создания:

Компания Qualcomm официально анонсировала чипсет Snapdragon 835 в прошлом месяце на MWC, но до этого аналитик Кевин Ван намекал, что Xiaomi Mi6 будет первым отечественным флагманом в Китае с чипсетом Snapdragon 835. Несмотря на то, что раскрытая информация пока не получила официального подтверждения, последующие слухи постоянно утверждают, что флагман Mi6 выйдет с чипсетом Snapdragon 835, сообщает ITbukva.com.

Даже последние слухи, намекающие на существование версии со Snapdragon 821, также склоняются к тому, что Mi6 будет иметь версию высокого класса со Snapdragon 835.

Теперь, официальная мобильная страница Xiaomi на Weibo неосторожно дала идею о том, что Mi6 может поставляться со Snapdragon 835. Если вы любитель модели Mi, то вы согласитесь, что в большинстве случаев Xiaomi общаются с помощью тизеров, где реальное сообщение кодируется. В этом случае официальная мобильная страница Xiaomi на Weibo поделилась последним сообщением компании Qualcomm об особенностях Snapdragon 835, а затем добавила тизер: "Я иду, я вижу, я борюсь" в сопровождении хэштега Snapdragon 835.

Пока этого достаточно, чтобы развеять сомнения в том, что SD 835 скорее всего будет находиться на борту Mi6. Мы с нетерпением ожидаем более подробной информации, поскольку приближается апрельский запуск устройства.